воскресенье, 20 января 2008 г.

Кот Google и поездка в офис

Сегодня Google привыкает к собственному транспорту – переноске. Она конечно не предел его мечтаний, но он ее хоть не забраковал, как это, кстати, произошло с его домиком. Но о домике кота Google в другой раз.

Итак, для отработки привычки быть в переноске мы решили воспользоваться необходимостью побывать в офисе. Ведь уже давно пора забрать заработную плату за месяц. К тому же знакомство с новыми людьми нашему любимцу Google не помешает.

Всю дорогу до офиса (а это заняло 30 минут) он жалобно и громко мяукал. Видимо наш котик пытался познакомиться с людьми в соседних маршрутках, а может, просто уведомлял всех о том, куда и зачем он едет.

Добравшись до офиса, кот Google обрел долгожданную свободу, и как истинный исследователь, отправился покорять новые территории. Благо места в офисе было предостаточно.

Внимательно изучив все углы котик постарался помочь с документацией, затем немного попечатал на клавиатуре и отправился осваивать принтер. Сразу видно, Google с техникой на ты.

Пока я разговаривала с народом, Google умудрился найти в кабинете потайное место, куда благополучно от меня скрылся. А поскольку мы надо было идти в другой кабинет, то ничего не оставалось, как оставить его в кабинете.

По возвращению принялась его искать. Оказалось, наш котик нашел себе тепленькое местечко. Google все это время сидел на батарее в кабинете. Видимо он все же успел замерзнуть, пока мы с автобуса шли до офиса.

Все сотрудники были в восторге от нашего очаровашки Гугла. Каждый посчитал своим долгом хоть немного подержать котика на руках. Даже директорат не обошел его стороной. Приз зрительских симпатий был Гуглу обеспечен.

Так закончился наш визит в офис

Комментариев нет: