понедельник, 21 января 2008 г.

Кот Google и дети

Сегодня у кота Google гости. С Гуглом пришла познакомиться семья наших друзей с детьми (мальчиком и девочкой).

Что сказать, кот перенес это стойко. После массы восторженных отзывов от взрослых о том какой Google замечательный и великолепный, за дело взялись их дети.

Разумеется тут не ограничилось только охами и ахами и легким поглаживания Гугла. Дети перешли более решительным действиям. Очень активно играли, достаточно громко кричали (особенно младший).

Порой коту Гуглу приходилось скрываться от всех на кухне под холодильником. Но девочка постарше приходила к нему с бантиком и играла с ним, тогда он выходил из своего «убежища» и играл как ни в чем не бывало.

Мальчик помладше пытался схватить его за уши, тыкнуть пальцем в глаз (что поделать, такие вот проявления любви у мальчиков его возраста), но под моим чутким наблюдением ему это не удалось (нет, не любовь проявить, а именно в глаза тыкнуть. Как раз таки любовь он смог проявить в полной мере. Даже хотел Гуглу подарить свою любимую игрушку – телефон).

Подводя итоги этого визита можно сказать – кот Гугл очень общительный товарищ. Но если его доставать, то он знает где ему можно спрятаться до лучших времени.

Под конец вечера он просто уснул у меня на коленях.

Комментариев нет: