пятница, 20 июня 2008 г.

Кот Google и половое созревание

Вот и дорос наш Гугл до того момента, когда ему захотелось не только бегать за конфетой, есть и спать. Уже не первую неделю мы со Светой слышим совсем иные интонации в его голосе. Так наш Гугл просит познакомить его с молодой и красивой кошечкой для романтических вечеров и возможно даже создания семьи ;)

Впрочем действительно пора. Ведь Гуглу уже почти 7 месяцев! В переводе на человеческий возраст - ему уже пора :)

Скоро вести его на кастрацию. Жалко. Убеждаю себя не первый месяц, что это нормально. Перечитал кучу литературы на эту тему. Хотя Принцесс перечитала еще больше. Внутренне я уже согласился. Но все еще продолжаю переживать.

Света вообще говорит, что я черезчур много о нашем котике переживаю. Нельзя так. Будем исправляться.

3 комментария:

Анонимный комментирует...

Света, здравствуй! Я бы хотела порекомендовать тебе не спешить с кастрацией хотя бы до 10 месяцев. Дело в том, что кошак еще не достаточно сформирован, так сказать, по- мужски к 7-8 месяцам. А к 10 или к году он успеет, благодаря гормонам (которых вы его лешите, кастрировав)" поширеть" в груди, наростить щеки, станет более похож на матерого кота. Метить он не начнет до года.

Unknown комментирует...

Увы, но метить он начал 3 недели назад. И нам пришлось сводить его на операцию. В себя после нее он пришел уже к вечеру, а на другой день во всю бегал.

Анонимный комментирует...

http://oleandr-tur.ucoz.ru/ туры по европе